Токаж марчин рафал – Обувные перемены — RETAILER.ru

alexxlab
alexxlab
02.04.201922.12.2019

Охранник болгарского отеля избил 10-летнего русского мальчика. Но кто-то в этой истории врет | Палач

«Новые Известия» рассказали о странном случае, произошедшем с семьей русско-польского бизнесмена Марчина Токажа в Болгарии. По словам его жены, их 10-летнего ребенка избил охранник отеля.

История случилась 28 июля. Семья Токаж (Марчин, Наталья и сын Доминик – граждане России) в четвертый раз подряд отдыхала в болгарском отеле Harmony Suites Monte Carlo. Марчин настолько кайфовал от места, что четыре года назад выкупил тут апартаменты. Короче, обеспеченный дядя.

Его жена Наталья рассказала, что пока сын Доминик играл в футбик около бассейна с другими детьми, к ним подошел охранник и начал отнимать мяч. Дети были против, поэтому секьюрити обезумел и устроил слэм. Дядя якобы бросался на ребятишек, раскидывал и бил по голове.

Поехавшего охранн

click-or-die.ru

Сменилось руководство российской сети OBI

2016-08-30 17:31:00

По информации службы новостей RNS, руководство главного офиса в Германии решило изменить кадровый состав руководства российского отделения OBI. Пост генерального директора в июле текущего года занял Марчин Рафал Токаж, сменив Иэна Дэвида Стрикланда. Токаж будет руководить двумя обществами с ограниченной ответственностью — «ОБИ Франчайзинговый Центр», «Сделай своими руками». Эти сведения подтвердил сам Токаж, внеся изменения в профиле на LinkedIn. Что касается коммерческой сферы, то после увольнения Евгения Дроздова ею будет управлять Адам Росински.

Кандидатура Марчина Токажа не вызвала удивления, поскольку он обладает весомым послужным списком и опытом работы в региональных и федеральных сетях DIY-формата. В начале карьеры управленца Токаж работал операционным директором (ритейлер «Мосмарт»), осуществлял руководство полноформатными магазинами «Карусели», а в 2010 г. стал коммерческим, а затем и генеральным директором «ЦентрОбуви».

Российский сегмент международного DIY-ритейлера OBI теперь полностью сосредоточен в руках немцев. Бизнесмен И. Соснин уступил 49% акций сети основным владельцам. Стоимость пакета по прогнозам экспертов достигает 10-ти млрд.

allado.ru

Марчин Токаж, 46 лет

ВКонтакте24.РФ

  • Главная
  • Сообщества
  • Знаменитости
  • Лучшие #хештеги ВК
  • Все пользователи

Фото

Марчин Токаж фото #2
Марчин Токаж фото #3
Марчин Токаж фото #4
Марчин Токаж фото #5
Марчин Токаж фото #6
Марчин Токаж фото #7
Марчин Токаж фото #8
Марчин Токаж фото #9
Марчин Токаж фото #10
Марчин Токаж фото #11
Марчин Токаж фото #12
Марчин Токаж фото #13
Марчин Токаж фото #14
Марчин Токаж фото #15
Марчин Токаж фото #16
Марчин Токаж фото #17
Марчин Токаж фото #18
Марчин Токаж фото #19
Марчин Токаж фото #20
Марчин Токаж фото #21
Марчин Токаж фото #22
Марчин Токаж фото #23
Марчин Токаж фото #24
Марчин Токаж фото #25
М

xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai

Токаж Марчин рафал (ИНН: 772169107152)

Любой городМоскваАбазаАбаканАбдулиноАбинскАгидельАгрызАдлерАдыгейскАзнакаевоАзовАк-довуракАксайАлагирАлапаевскАлатырьАлданАлейскАлександровАлександровскАлександровск-сахалинскийАлексеевкаАлексинАлзамайАлуштаАльметьевскАмурскАнадырьАнапаАнгарскАндреапольАнжеро-судженскАниваАпатитыАпрелевкаАпшеронскАрамильАргунАрдатовАрдонАрзамасАркадакАрмавирАрмянскАрсеньевАрскАртемАртемовскАртемовскийАрхангельскАсбестАсиноАстраханьАткарскАхтубинскАхтубинск-7АчинскАшаБабаевоБабушкинБавлыБагратионовскБайкальскБайконурБайконурБаймакБакалБаксанБалабановоБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалейБалтийскБарабинскБарнаулБарышБатайскБахчисарайБеднодемьяновскБежецкБелая калитваБелая холуницаБелгородБелебейБелевБелинскийБеловоБелогорскБелозерскБелокурихаБеломорскБелорецкБелореченскБелоусовоБелоярскийБелыйБердскБерезникиБерезовскийБесланБийскБикинБилибиноБиробиджанБирскБирюсинскБирючБлаговещенскБлагодарныйБобровБогдановичБогородицкБогородскБоготолБогучарБодайбоБокситогорскБолгарБологоеБолотноеБолоховоБолховБольшой каменьБорБорзяБорисоглебскБоровичиБоровскБоровск-1БородиноБорокБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуинскБуйБуйнакскБутовоБутурлиновкаВалдайВалуйкиВелижВеликие лукиВеликие луки-1Великий новгородВеликий устюгВельскВеневВерещагиноВереяВерх-тулинский с/сВерхнеуральскВерхний тагилВерхний уфалейВерхняя пышмаВерхняя салдаВерхняя тураВерхотурьеВерхоянскВесьегонскВетлугаВидноеВилюйскВилючинскВихоревкаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолгореченскВолжскВолжскийВологдаВолодарскВолоколамскВолосовоВолховВолчанскВольскВоркутаВоронежВоронеж-45ВорсмаВоскресенскВоткинскВсеволожскВуктылВыборгВыксаВысоковскВысоцкВытеграВышний волочекВяземскийВязникиВязьмаВятские поляныГ. зеленоградГаврилов посадГаврилов-ямГагаринГаджиевоГайГаличГатчинаГвардейскГдовГеленджикГеоргиевскГлазовГолицыноГорбатовГорно-алтайскГорнозаводскГорнякГородецГородищеГородовиковскГородское поселение апрелевкаГородской округ черноголовкаГороховецГорькийГорячий ключГрайворонГремячинскГрозныйГрязиГрязовецГубахаГубкинГубкинскийГудермесГуковоГулькевичиГурьевскГусевГусиноозерскГусь-хрустальныйДавлекановоДагестанские огниДалматовоДальнегорскДальнереченскДаниловДанковДегтярскДедовскДемидовДербентДесногорскДжанкойДзержинскДзержинскийДивногорскДигораДимитровградДмитриевДмитриев-льговскийДмитровДмитровскДмитровск-орловскийДноДобрянкаДолгопрудныйДолинскДомодедовоДонецкДонскойДорогобужДрезнаДубнаДубовкаДудинкаДуховщинаДюртюлиДятьковоЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕльняЕманжелинскЕмваЕнисейскЕрмолиноЕршовЕссентукиЕфремовЖелезноводскЖелезногорскЖелезногорск-илимскийЖелезнодорожныйЖердевкаЖигулевскЖиздраЖирновскЖуковЖуковкаЖуковскийЗавитинскЗаводоуковскЗаволжскЗаволжьеЗадонскЗаинскЗакаменскЗаозерныйЗаозерскЗападная двинаЗаполярныйЗарайскЗаречныйЗаринскЗвениговоЗвенигородЗверевоЗеленогорскЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗеленокумскЗерноградЗеяЗимаЗлатоустЗлынкаЗмеиногорскЗнаменскЗубцовЗуевкаИвангородИвановоИвантеевкаИвдельИгаркаИжевскИзбербашИзобильныйИланскийИнзаИнкерманИннополисИнсарИнтаИпатовоИрбитИркутскИркутск-45ИсилькульИскитимИстраИстра-1Истра-2ИшимИшимбайЙошкар-олаКадниковКазаньКайерканКалачКалач-на-донуКалачинскКалининКалининградКалининскКалтанКалугаКалязинКамбаркаКаменкаКаменногорскКаменск-уральскийКаменск-шахтинскийКамень-на-обиКамешковоКамызякКамышинКамышловКанашКандалакшаКанскКарабановоКарабашКарабулакКарасукКарачаевскКарачевКаргатКаргопольКарпинскКарталыКасимовКаслиКаспийскКатав-ивановскКатайскКачканарКашинКашираКедровыйКемеровоКемьКерчьКизелКизилюртКизлярКимовскКимрыКингисеппКинельКинешмаКиреевскКиренскКиржачКирилловКиришиКировКировградКирово-чепецкКировскКирсКирсановКиселевскКисловодскКлимовскКлинКлинцыКлючиКлючи-1КнягининоКовдорКовровКовылкиноКогалымКодинскКозельскКозловкаКозьмодемьянскКолаКологривКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКоммунарКомсомольскКомсомольск-на-амуреКонаковоКондопогаКондровоКонстантиновскКопейскКораблиноКореновскКоркиноКоролевКорочаКорсаковКоряжмаКостеревоКостомукшаКостромаКотельникиКотельниковоКотельничКотласКотовоКотовскКохмаКрасавиноКрасноармейскКрасновишерскКрасногорскКраснодарКрасное селоКраснозаводскКраснознаменскКраснокаменскКраснокамскКрасноперекопскКраснослободскКраснотурьинскКрасноуральскКрасноуфимскКрасноярскКрасный кутКрасный сулинКрасный холмКременкиКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКувандыкКувшиновоКудровоКудымкарКузнецкКуйбышевКукморКулебакиКумертауКунгурКупиноКурганКурганинскКурильскКурловоКуровскоеКурскКуртамышКурчатовКусаКушваКызылКыштымКяхтаЛабинскЛабытнангиЛаганьЛадушкинЛаишевоЛакинскЛангепасЛахденпохьяЛебедяньЛенинградЛениногорскЛенинскЛенинск-кузнецкийЛенскЛермонтовЛеснойЛесозаводскЛесосибирскЛивныЛикино-дулевоЛипецкЛипкиЛискиЛихославльЛобняЛодейное полеЛомоносовЛосино-петровскийЛугаЛузаЛукояновЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛьговЛюбаньЛюберцыЛюбимЛюдиновоЛянторМагаданМагасМагнитогорскМайкопМайскийМакаровМакарьевМакушиноМалая вишераМалгобекМалмыжМалоархангельскМалоярославецМамадышМамоновоМантуровоМариинскМариинский посадМарксМахачкалаМглинМегионМедвежьегорскМедногорскМедыньМежгорьеМеждуреченскМезеньМеленкиМелеузМенделеевскМензелинскМещовскМиассМикуньМиллеровоМинеральные водыМинусинскМиньярМирныйМихайловМихайловкаМихайловскМичуринскМогочаМожайскМожаскМожгаМоздокМончегорскМорозовскМоршанскМосальскМоскваМоскваМосковскийМуравленкоМурашиМурманскМуромМценскМыскиМытищиМышкинНабережные челныНавашиноНаволокиНадымНазаровоНазраньНазываевскНальчикНаримановНаро-фоминскНарткалаНарьян-марНаходкаНевельНевельскНевинномысскНевьянскНелидовоНеманНерехтаНерчинскНерюнгриНестеровНефтегорскНефтекамскНефтекумскНефтеюганскНеяНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижние сергиНижний ломовНижний новгородНижний тагилНижняя салдаНижняя тураНиколаевскНиколаевск-на-амуреНикольскНикольскоеНовая ладогаНовая ляляНовоалександровскНовоалтайскНовоаннинскийНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомичуринскНовомосковскНовопавловскНоворжевНовороссийскНовосибирскНовосильНовосокольникиНовотроицкНовоузенскНовоульяновскНовоуральскНовохоперскНовочебоксарскНовочеркасскНовошахтинскНовый осколНовый уренгойНогинскНолинскНорильскНоябрьскНурлатНытваНюрбаНяганьНязепетровскНяндомаОблучьеОбнинскОбояньОбьОдинцовоОдинцово-10ОжерельеОзерскОзерыОктябрьскОктябрьскийОкуловкаОлекминскОленегорскОленегорск-1Оленегорск-2ОлонецОмскОмутнинскОнегаОпочкаОренбургОрехово-зуевоОрловОрскОрёлОсаОсинникиОсташковОстровОстровнойОстрогожскОтрадноеОтрадныйОхаОханскОчерПавловоПавловскПавловский посадПалласовкаПартизанскПевекПензаПервомайскПервоуральскПеревозПересветПереславль-залесскийПермьПестовоПетергофПетров валПетровскПетровск-забайкальскийПетродворецПетрозаводскПетропавловск-камчатскийПетуховоПетушкиПечораПечорыПикалевоПионерскийПиткярантаПлавскПластПлесПовориноПодольскПодпорожьеПокачиПокровПокровскПолевскойПолесскПолысаевоПолярные зориПолярныйПоронайскПорховПохвистневоПочепПочинокПошехоньеПравдинскПриволжскПриморскПриморско-ахтарскПриозерскПрокопьевскПролетарскПротвиноПрохладныйПсковПугачевПудожПустошкаПучежПушкинПушкиноПущиноПыталовоПыть-яхПятигорскРадужныйРайчихинскРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРодникиРославльРоссошьРостовРостов-на-донуРошальРтищевоРубцовскРудняРузаРузаевкаРыбинскРыбноеРыльскРяжскРязаньСакиСалаватСалаирСалехардСальскСамараСанкт-петербургСаранскСарапулСаратовСаровСасовоСаткаСафоновоСаяногорскСаянскСвердловскСвердловск-44Свердловск-45СветлогорскСветлоградСветлыйСветогорскСвирскСвободныйСебежСевастопольСеверо-курильскСеверобайкальскСеверодвинскСевероморскСевероуральскСеверскСеверск гСевскСегежаСельцоСеменовСемикаракорск

nalog.io

Марчин Зонтек | Marcin Zontek статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Проиграл

Рафал Киянчук
(Rafal Kijanczuk)

FEN 26
The Greatness

1 0:52
Техническим нокаутом
(удары)
12 окт 2019 /
Петр Ярош

FEN 26
The Greatness
Дата: 12 окт 2019

Рафал Киянчук
(Rafal Kijanczuk)

Проиграл

Р: 1
Время: 0:52

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Марчин Сиэнос
(Marcin Sianos)

FEN 23
Rebecki vs. Imavov

1 4:47
Нокаутом
(удар)
12 янв 2019 /
Cezary Wojciechowski

FEN 23
Rebecki vs. Imavov
Дата: 12 янв 2019

Марчин Сиэнос
(Marcin Sianos)

Проиграл

Р: 1
Время: 4:47

Нокаутом

(удар)

Неизвестен

Тони Валтонен
(Toni Valtonen)

FEN 21
Wroclaw

0
25 мая 2018 /
Незвестен

FEN 21
Wroclaw
Дата: 25 мая 2018

Тони Валтонен
(Toni Valtonen)

Неизвестен

Р: 0
Время:

Выиграл

Тони Валтонен
(Toni Valtonen)

FEN 21
Wroclaw

3 2:15
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
25 мая 2018 /
Петр Михалак

FEN 21
Wroclaw

Дата: 25 мая 2018

Тони Валтонен
(Toni Valtonen)

Выиграл

Р: 3
Время: 2:15

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Проиграл

Riccardo Nosiglia

FEN 15
Final Strike

1 4:58
Техническим нокаутом
(удары)
14 янв 2017 /
Петр Михалак

FEN 15
Final Strike
Дата: 14 янв 2017

Riccardo Nosiglia

Проиграл

Р: 1
Время: 4:58

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Пржемыслав Мысяла
(Przemyslaw Mysiala)

FEN 12 — Feel the Force

5 4:58
Сабмишном
(удушение сзади)
20 мая 2016 /
Петр Михалак

FEN 12 — Feel the Force
Дата: 20 мая 2016

Пржемыслав Мысяла
(Przemyslaw Mysiala)

Проиграл

Р: 5
Время: 4:58

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Арунас Вилюс
(Arunas Vilius)

FEN 10 — Gold Edition

1 1:41
Техническим нокаутом
(удары)
09 янв 2016 /
Петр Михалак

FEN 10 — Gold Edition

Дата: 09 янв 2016

Арунас Вилюс
(Arunas Vilius)

Выиграл

Р: 1
Время: 1:41

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Тассило Лар
(Tassilo Lahr)

FEN 9 — Go For It

3 5:00
Решением
(единогласным)
07 нояб 2015 /
Жимон Бонковски

FEN 9 — Go For It

Дата: 07 нояб 2015

Тассило Лар
(Tassilo Lahr)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Максим Футин
(Maxim Futin)

M-1 Challenge 60 — Battle in Orel

1 3:07
Сабмишном
(удушение сзади)
05 авг 2015 /
Вячеслав Киселев

M-1 Challenge 60 — Battle in Orel
Дата: 05 авг 2015

Максим Футин
(Maxim Futin)

Проиграл

Р: 1
Время: 3:07

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Мацей Броварский
(Maciej Browarski)

FEN 6 — Showtime

3 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
06 март 2015 /
Sebastian Jagielski

FEN 6 — Showtime

Дата: 06 март 2015

Мацей Броварский
(Maciej Browarski)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(большинством судейских голосов)

Выиграл

Кшиштоф Петражек
(Krzysztof Pietraszek)

FEN 5 — Cuprum Heroes

1 5:00
Техническим нокаутом
(травма руки)
10 янв 2015 /
Sebastian Jagielski

FEN 5 — Cuprum Heroes

Дата: 10 янв 2015

Кшиштоф Петражек
(Krzysztof Pietraszek)

Выиграл

Р: 1
Время: 5:00

Техническим нокаутом

(травма руки)

Проиграл

Сергей Корнев
(Sergey Kornev)

M-1 Challenge 34
Emelianenko vs. Gluhov

5 5:00
Решением
(раздельным)
30 сен 2012 /
Вячеслав Киселев

M-1 Challenge 34
Emelianenko vs. Gluhov
Дата: 30 сен 2012

Сергей Корнев
(Sergey Kornev)

Проиграл

Р: 5
Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Салим Даудов
(Salim Daudov)

M-1 Challenge 32 — Garner vs. Malikov

2 2:41
Техническим нокаутом
(удары)
16 мая 2012 /
Незвестен

M-1 Challenge 32 — Garner vs. Malikov

Дата: 16 мая 2012

Салим Даудов
(Salim Daudov)

Выиграл

Р: 2
Время: 2:41

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Игорь Савельев
(Igor Savelyev)

M-1 Fighter 2
Elimination Round

2 4:30
Сабмишном
(удушение сзади)
08 апр 2012 /
Незвестен

M-1 Fighter 2
Elimination Round

Дата: 08 апр 2012

Игорь Савельев
(Igor Savelyev)

Выиграл

Р: 2
Время: 4:30

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Мацей Маржевски
(Maciej Marczewski)

WFMMA — West Fighting MMA

1 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
11 март 2012 /
Никодим Затовка

WFMMA — West Fighting MMA

Дата: 11 март 2012

Мацей Маржевски
(Maciej Marczewski)

Выиграл

Р: 1
Время: 0:00

Техническим нокаутом

(удары)

Б/Р

Михал Андришак
(Michal Andryszak)

OEF — Carphatian Primus Belt Round 2

1 0:39
Без результата
(результат изменен организатором)
24 фев 2012 /
Дамиан Грабовски

OEF — Carphatian Primus Belt Round 2
Дата: 24 фев 2012

Михал Андришак
(Michal Andryszak)

Б/Р

Р: 1
Время: 0:39

Без результата

(результат изменен организатором)

Проиграл

Михал Андришак
(Michal Andryszak)

XCage — Extreme Cage 3

1 1:00
Сабмишном
(удушение анаконды)
03 дек 2011 /
Дамиан Грабовски

XCage — Extreme Cage 3
Дата: 03 дек 2011

Михал Андришак
(Michal Andryszak)

Проиграл

Р: 1
Время: 1:00

Сабмишном

(удушение анаконды)

Выиграл

Владимир Бердик
(Vladimir Berdik)

OEF — Carphatian Primus Belt Round 1

2 1:38
Сабмишном
(рычаг колена)
13 нояб 2011 /
Дамиан Грабовски

OEF — Carphatian Primus Belt Round 1

Дата: 13 нояб 2011

Владимир Бердик
(Vladimir Berdik)

Выиграл

Р: 2
Время: 1:38

Сабмишном

(рычаг колена)

Проиграл

Матус Мецар
(Matus Mecar)

HG — Heroes Gate 5

1 0:00
Сабмишном
(скручивание пятки)
20 окт 2011 /
Незвестен

HG — Heroes Gate 5
Дата: 20 окт 2011

Матус Мецар
(Matus Mecar)

Проиграл

Р: 1
Время: 0:00

Сабмишном

(скручивание пятки)

Б/Р

Бретт Смарт
(Brett Smart)

Salford Fight Factory — Fight Ikon 7

1 0:45
Без результата
(случайный запрещенный удар коленом)
29 мая 2011 /
Ли Хасделл

Salford Fight Factory — Fight Ikon 7
Дата: 29 мая 2011

Бретт Смарт
(Brett Smart)

Б/Р

Р: 1
Время: 0:45

Без результата

(случайный запрещенный удар коленом)

Выиграл

Шон Ломас
(Shaun Lomas)

UCC 8 — Double Trouble

1 4:54
Сабмишном
(рычаг локтя)
24 март 2011 /
Незвестен

UCC 8 — Double Trouble

Дата: 24 март 2011

Шон Ломас
(Shaun Lomas)

Выиграл

Р: 1
Время: 4:54

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Дэйв Уилсон
(Dave Wilson)

Salford Fight Factory — Fight Ikon 6

1 1:44
Сабмишном
(удары)
20 фев 2011 /
Незвестен

Salford Fight Factory — Fight Ikon 6

Дата: 20 фев 2011

Дэйв Уилсон
(Dave Wilson)

Выиграл

Р: 1
Время: 1:44

Сабмишном

(удары)

Выиграл

Нилл Томпсон
(Neall Thompson)

Salford Fight Factory — Fight Ikon 5

1 0:33
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
21 нояб 2010 /
Майк Белгрейв

Salford Fight Factory — Fight Ikon 5

Дата: 21 нояб 2010

Нилл Томпсон
(Neall Thompson)

Выиграл

Р: 1
Время: 0:33

Техническим нокаутом

(удар ногой в голову и добивание)

Выиграл

Богуслав Завировский
(Boguslaw Zawirowski)

PF — Pro Fight 3

3 0:36
Техническим нокаутом
(удары)
22 фев 2009 /
Рафаль Шимански

PF — Pro Fight 3

Дата: 22 фев 2009

Богуслав Завировский
(Boguslaw Zawirowski)

Выиграл

Р: 3
Время: 0:36

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Марчин Криштофяк
(Marcin Krysztofiak)

MG — Mielno Gala

2 5:00
Решением
(единогласным)
18 июль 2007 /
Незвестен

MG — Mielno Gala
Дата: 18 июль 2007

Марчин Криштофяк
(Marcin Krysztofiak)

Проиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Павел Витек
(Pawel Witek)

MMA Superleague 1 — Warsaw

2 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
16 дек 2006 /
Незвестен

MMA Superleague 1 — Warsaw

Дата: 16 дек 2006

Павел Витек
(Pawel Witek)

Выиграл

Р: 2
Время: 0:00

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Дейвидас Банаитис
(Deividas Banaitis)

Bushido Lithuania — Battle of Saule 1

2 5:00
Решением
()
07 сен 2006 /
Незвестен

Bushido Lithuania — Battle of Saule 1
Дата: 07 сен 2006

Дейвидас Банаитис
(Deividas Banaitis)

Проиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

()

Проиграл

Кшиштоф Кулак
(Krzysztof Kulak)

FCP 2 — Khalidov vs. Buczko

1 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
08 апр 2006 /
Славомир Барщак

FCP 2 — Khalidov vs. Buczko
Дата: 08 апр 2006

Кшиштоф Кулак
(Krzysztof Kulak)

Проиграл

Р: 1
Время: 0:00

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Камил Малиж
(Kamil Malysz)

SP — International Shidokan Gala

2 5:00
Решением
(единогласным)
18 март 2006 /
Незвестен

SP — International Shidokan Gala

Дата: 18 март 2006

Камил Малиж
(Kamil Malysz)

Выиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Шони Картер
(Shonie Carter)

KSW 4 — Konfrontacja

2 5:00
Решением
(единогласным)
10 сен 2005 /
Роберт Костецки

KSW 4 — Konfrontacja
Дата: 10 сен 2005

Шони Картер
(Shonie Carter)

Проиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Игорь Колачин
(Igor Kolacin)

MMA Sport 2 — Olimp

1 3:46
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
28 мая 2005 /
Петр Багински

MMA Sport 2 — Olimp

Дата: 28 мая 2005

Игорь Колачин
(Igor Kolacin)

Выиграл

Р: 1
Время: 3:46

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Выиграл

Славомир Зейба
(Slawomir Zieba)

KSW 3 — Konfrontacja

3 2:19
Сабмишном
(удары)
15 янв 2005 /
Роберт Костецки

KSW 3 — Konfrontacja

Дата: 15 янв 2005

Славомир Зейба
(Slawomir Zieba)

Выиграл

Р: 3
Время: 2:19

Сабмишном

(удары)

Проиграл

Лукаш Юрковски
(Lukasz Jurkowski)

KSW 3 — Konfrontacja

2 5:00
Решением
(единогласным)
15 янв 2005 /
Роберт Костецки

KSW 3 — Konfrontacja
Дата: 15 янв 2005

Лукаш Юрковски
(Lukasz Jurkowski)

Проиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

fighttime.ru

Проверить ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР»

Бесплатно проверить организацию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР" ИНН 7710439772 ОГРН 1027710013033 Общая информация о компании

получена из общедоступных источников

Сервис «КОНТРАГЕНТЫ» помогает малому и среднему бизнесу найти подрядчика или выгодное партнёрство, благодаря открытой информации. Для удобства навигации, вы можете использовать поиск. Вся информация общедоступна и может являться неактуальной.

Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР»
Юридический адрес 141400, Московская область, город Химки, микрорайон ИКЕА, 3
Учредители ОБИ ХОЛДИНГ ГМБХ, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ_Доля: 51 510 870,00
ОБИ ГМБХ (OBI GMBH)_Доля: 291 894 930,00
Генеральный директор: Токаж Марчин Рафал

Проверить бесплатно контрагента по ИНН или ОГРН Виды деятельности организации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Основной вид деятельности:

47.52: ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ СКОБЯНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ, ЛАКОКРАСОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И СТЕКЛОМ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ

Дополнительные виды деятельности (12 шт.)

  • 47.9: ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ ВНЕ МАГАЗИНОВ, ПАЛАТОК, РЫНКОВ
  • 46.90: ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ
  • 82.99: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПРОЧИХ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА, НЕ ВКЛЮЧЕННАЯ В ДРУГИЕ ГРУППИРОВКИ

Реквизиты компании

ОГРН 1027710013033
ИНН 7710439772
КПП 0504701001
ОКПО 59143060
ОКТМО 46783000001

Сведения о регистрации в ФНС

Дата регистрации 2002-10-07
Регистратор МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №13 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес регистратора 141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ХИМКИ Г, ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-КТ, 61
Уставной капитал 343 405 800,00 р.

Сведения о регистрации в ПФР

Регистрационный номер 060050010469

Сведения о регистрации в ФСС

Регистрационный номер 773114911750431

Краткая информация по ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОБИ ФРАНЧАЙЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР»

2002-10-07 регистратором: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №13 ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, находящемуся по адресу: 141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ХИМКИ Г, ЮБИЛЕЙНЫЙ ПР-КТ, 61. Компании был присвоен ИНН 7710439772, ОГРН 1027710013033.

Размер уставного капитала компании = 343 405 800,00 р.

Руководителем является: Генеральный директор: Токаж Марчин Рафал.

Компания находится по адресу: 141400, Московская область, город Химки, микрорайон ИКЕА, 3. Основной вид деятельности: 47.52: ТОРГОВЛЯ РОЗНИЧНАЯ СКОБЯНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ, ЛАКОКРАСОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И СТЕКЛОМ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ.

Компания состоит на учете в ПФР с номером: 060050010469. Компания состоит на учете в ФСС с номером: 773114911750431

Это неофициальная страница общества с ограниченной ответственностью. Информация носит ознакомительный характер, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 129-ФЗ «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Данные на сайте из официальных источников.

Помогла информация? Поделитесь с друзьями

И можете оценить эту страницу

contragents.com

Марчин Вросек | Marcin Wrzosek статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Проиграл

Норман Парк
(Norman Parke)

KSW 50 Лондон

5 5:00
Решением
(раздельным)
14 сен 2019 /
Марк Годдард

KSW 50 Лондон
Дата: 14 сен 2019

Норман Парк
(Norman Parke)

Проиграл

Р: 5
Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Кшиштоф Клачек
(Krzysztof Klaczek)

KSW 47
The X-Warriors

3 5:00
Решением
(единогласным)
23 март 2019 /
Томаш Брондер

KSW 47
The X-Warriors

Дата: 23 март 2019

Кшиштоф Клачек
(Krzysztof Klaczek)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Саладин Парнасс
(Salahdine Parnasse)

KSW 46
Narkun vs. Khalidov 2

3 5:00
Решением
(единогласным)
01 дек 2018 /
Томаш Брондер

KSW 46
Narkun vs. Khalidov 2
Дата: 01 дек 2018

Саладин Парнасс
(Salahdine Parnasse)

Проиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Роман Жимански
(Roman Szymanski)

KSW 41
Mankowski vs. Soldic

3 5:00
Решением
(единогласным)
23 дек 2017 /
Незвестен

KSW 41
Mankowski vs. Soldic

Дата: 23 дек 2017

Роман Жимански
(Roman Szymanski)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Клебер Койк Эрбст
(Kleber Koike Erbst)

KSW 39
Colosseum

3 5:00
Решением
(единогласным)
27 мая 2017 /
Томаш Брондер

KSW 39
Colosseum
Дата: 27 мая 2017

Клебер Койк Эрбст
(Kleber Koike Erbst)

Проиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Артур Совинский
(Artur Sowinski)

KSW 37
Circus of Pain

2 2:55
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
03 дек 2016 /
Марк Годдард

KSW 37
Circus of Pain

Дата: 03 дек 2016

Артур Совинский
(Artur Sowinski)

Выиграл

Р: 2
Время: 2:55

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Выиграл

Филип Волански
(Filip Wolanski)

KSW 35 — Khalidov vs. Karaoglu

3 5:00
Решением
(единогласным)
27 мая 2016 /
Марк Годдард

KSW 35 — Khalidov vs. Karaoglu

Дата: 27 мая 2016

Филип Волански
(Filip Wolanski)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Джулиан Эроса
(Julian Erosa)

UFC — The Ultimate Fighter 22 Finale

3 5:00
Решением
(раздельным)
11 дек 2015 /
Джейсон Херцог

UFC — The Ultimate Fighter 22 Finale
Дата: 11 дек 2015

Джулиан Эроса
(Julian Erosa)

Проиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Проиграл

Сол Роджерс
(Saul Rogers)

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Semifinals

2 4:12
Сабмишном
(удушение сзади)
26 авг 2015 /
Джон МакКарти

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Semifinals
Дата: 26 авг 2015

Сол Роджерс
(Saul Rogers)

Проиграл

Р: 2
Время: 4:12

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Том Галликкио
(Tom Gallicchio)

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Opening Round, Day 3

2 5:00
Решением
(единогласным)
30 июль 2015 /
Марк Смит

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Opening Round, Day 3

Дата: 30 июль 2015

Том Галликкио
(Tom Gallicchio)

Выиграл

Р: 2
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Джамил Чен
(Djamil Chan)

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Elimination Fights

1 3:40
Сабмишном
(удушение сзади)
17 июль 2015 /
Херб Дин

UFC
The Ultimate Fighter Season 22 Elimination Fights

Дата: 17 июль 2015

Джамил Чен
(Djamil Chan)

Выиграл

Р: 1
Время: 3:40

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Robert Rajewski

FEN 7 — Real Combat

2 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
24 апр 2015 /
Жимон Бонковски

FEN 7 — Real Combat

Дата: 24 апр 2015

Robert Rajewski

Выиграл

Р: 2
Время: 2:30

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Sulkhan Sakaszwili

PLMMA 49 — Lobez

1 0:46
Сабмишном
(рычаг локтя)
06 март 2015 /
Петр Михалак

PLMMA 49 — Lobez

Дата: 06 март 2015

Sulkhan Sakaszwili

Выиграл

Р: 1
Время: 0:46

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Арнольд Аллен
(Arnold Allen)

CWFC 69 — Super Saturday

3 5:00
Решением
(единогласным)
07 июнь 2014 /
Дэвид Свонн

CWFC 69 — Super Saturday

Дата: 07 июнь 2014

Арнольд Аллен
(Arnold Allen)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Александр Джоргас
(Aleksander Georgas)

MMAFC — MMA Fighters Club

3 5:00
Решением
(единогласным)
09 нояб 2013 /
Лукаш Босацки

MMAFC — MMA Fighters Club

Дата: 09 нояб 2013

Александр Джоргас
(Aleksander Georgas)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Крис Фишголд
(Chris Fishgold)

CWFC 57 — Cage Warriors Fighting Championship 57

2 3:31
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
20 июль 2013 /
Рич Митчелл

CWFC 57 — Cage Warriors Fighting Championship 57
Дата: 20 июль 2013

Крис Фишголд
(Chris Fishgold)

Проиграл

Р: 2
Время: 3:31

Техническим нокаутом

(удары руками и локтями)

Выиграл

Тим Клоз
(Tim Close)

M4tC 10 — Unstoppable

1 1:12
Сабмишном
(Reverse Triangle)
25 мая 2013 /
Trevor Mitchell

M4tC 10 — Unstoppable

Дата: 25 мая 2013

Тим Клоз
(Tim Close)

Выиграл

Р: 1
Время: 1:12

Сабмишном

(Reverse Triangle)

Выиграл

Sebastian Kujawiak

FA 7 — Sieradz

1 3:14
Техническим нокаутом
(удары)
20 апр 2013 /
Лукаш Босацки

FA 7 — Sieradz

Дата: 20 апр 2013

Sebastian Kujawiak

Выиграл

Р: 1
Время: 3:14

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Нэд Наримани
(Nad Narimani)

FUK — Fight UK 8

3 5:00
Решением
(раздельным)
17 нояб 2012 /
Bass Singh

FUK — Fight UK 8
Дата: 17 нояб 2012

Нэд Наримани
(Nad Narimani)

Проиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Адам Стивенсон
(Adam Stevenson)

OT — On Top 6

3 5:00
Решением
(единогласным)
06 окт 2012 /
Незвестен

OT — On Top 6

Дата: 06 окт 2012

Адам Стивенсон
(Adam Stevenson)

Выиграл

Р: 3
Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Индерпаал Сингх
(Inderpaal Singh)

FUK — Fight UK 7

1 2:15
Сабмишном
(удушение треугольником)
23 июнь 2012 /
Леон Робертс

FUK — Fight UK 7

Дата: 23 июнь 2012

Индерпаал Сингх
(Inderpaal Singh)

Выиграл

Р: 1
Время: 2:15

Сабмишном

(удушение треугольником)

Выиграл

Артур Драцек
(Artur Drazek)

STC 2 — Masters of the City

2 3:26
Техническим нокаутом
(удары коленями)
01 июнь 2012 /
Pawel Grzadzielski

STC 2 — Masters of the City

Дата: 01 июнь 2012

Артур Драцек
(Artur Drazek)

Выиграл

Р: 2
Время: 3:26

Техническим нокаутом

(удары коленями)

Выиграл

Дамиан Домакховский
(Damian Domachowski)

STC — Bydgoszcz vs. Torun

2 0:55
Техническим нокаутом
(удары)
01 окт 2011 /
Незвестен

STC — Bydgoszcz vs. Torun

Дата: 01 окт 2011

Дамиан Домакховский
(Damian Domachowski)

Выиграл

Р: 2
Время: 0:55

Техническим нокаутом

(удары)

fighttime.ru

Разное

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о